Who Is Online

DJK Fussball Abteilung
Online:
2
Besucher heute:
16
Besucher gesamt:
644.276
Zugriffe heute:
18
Zugriffe gesamt:
1.892.932
Zählung seit:
 30.07.2011

Termine 2020

Datum
-----
-----
Letzte Änderung:
25.03.20, 14:15 Uhr
Training
Spiel
Event
Zeit
Spielbeginn (SB)
Treffpunkt (TP)
Spiele
Adresse
Aufstellung
Ergebnis
20.04.20 (Mo) Training 18:00 - 19:00 (!) Kunstrasen  
21.04.20 (Di) Training 18:00 - 19:30 Rasen  
23.04.20 (Do) Training 18:00 - 19:30 Kunstrasen  
25.04.20 (Sa) PUNKTSPIEL gegen
TSV Eching
11:00 (SB)
---------------
TP im DJK 08:30,
TP Eching 09:30;
85386 Eching,
Dietersheimer Str. 8
Es spielen:
27.04.20 (Mo) Training 18:00 - 19:00 (!) Kunstrasen  
28.04.20 (Di) Training 18:00 - 19:30 Rasen  
30.04.20 (Do) Training 18:00 - 19:30 Kunstrasen  
02.05.20 (Sa) PUNKTSPIEL gegen
BC Attaching
10:00 (SB)
---------------
TP im DJK 08:30;
DJK-Heimspiel Es spielen:
04.05.20 (Mo) Training 18:00 - 19:00 (!) Kunstrasen  
05.05.20 (Di) Training 18:00 - 19:30 Rasen  
07.05.20 (Do) Training 18:00 - 19:30 Kunstrasen  
09.05.20 (Sa) PUNKTSPIEL gegen
TSV Gaimersheim
11:00 (SB)
--------------
TP im DJK 09:00,
TP G´heim 09:30;
85080 Gaimersheim,
Martin-Ludwig-Str. 17
Es spielen:
11.05.20 (Mo) Training 18:00 - 19:00 (!) Kunstrasen  
12.05.20 (Di) Training 18:00 - 19:30 Rasen  
14.05.20 (Do) Training 18:00 - 19:30 Kunstrasen  
16.05.20 (Sa) PUNKTSPIEL gegen
TSV Dorfen
10:00 (SB)
--------------
TP im DJK 08:30;
DJK-Heimspiel Es spielen:
18.05.20 (Mo) Training 18:00 - 19:00 (!) Kunstrasen  
19.05.20 (Di) Training 18:00 - 19:30 Rasen  
21.05.20 (Do)
Christi Himmelfahrt
TESTSPIEL gegen
SpVgg Landshut
(BOL Niederbayern)
11:00 Uhr DJK-Heimspiel Es spielen:
23.05.20 (Sa) PUNKTSPIEL gegen
SpVgg Altenerding
12:30 (SB)
---------------
TP im DJK 09:45,
TP A´erding 11:00;
85435 Erding,
Pretzener Weg 20;
Es spielen:
25.05.20 (Mo) Training 18:00 - 19:00 (!) Kunstrasen  
26.05.20 (Di) Training 18:00 - 19:30 Rasen  
28.05.20 (Do) TESTSPIEL gegen
JFG Donaumoos
18:00 Brunnen Es spielen:
30./31.05.20 Spielfreies Wochenende      
02.06.20 (Di) Training 18:00 - 19:30 Rasen  
04.06.20 (Do) Training 18:00 - 19:30 Kunstrasen  
06.06./07.06.20 Spielfreies Wochenende      
09.06.20 (Di) Training 18:00 - 19:30 Rasen  
11.06.20 (Do)
Frohnleichnam
TESTSPIEL geplant Vormittag   Es spielen:
14.06.20 (So) TESTSPIEL geplant Vormittag   Es spielen:
15.06.20 (Mo) Training 18:00 - 19:00 (!) Kunstrasen  
16.06.20 (Di) Training 18:00 - 19:30 Rasen  
18.06.20 (Do) Training 18:00 - 19:30 Kunstrasen  
20.06.20 (Sa) PUNKTSPIEL gegen
SC Eintracht Freising
10:00 (SB)
---------------
TP im DJK 08:30;
DJK-Heimspiel Es spielen:
22.06.20 (Mo) Training 18:00 - 19:00 (!) Kunstrasen  
23.06.20 (Di) Training 18:00 - 19:30 Rasen  
25.06.20 (Do) Training 18:00 - 19:30 Kunstrasen  
27.06.20 (Sa) PUNKTSPIEL gegen
FC Gerolfing
14:45 (SB)
--------------
TP im DJK 12:45,
TP Gerolfing 13:15;
85049 Ingolstadt,
Wolfsgartenstr. 6;
Es spielen:
27.06.20 (Sa) Saisonabschlussfeier Ab 16:30 Uhr    
         
A R C H I V        
19.04.20 TESTSPIEL gegen
SV Planegg-Krailing
(BOL Oberbayern)
10:00 Irsching entfällt!
09.-13.04.20 23. Istria-Cup   Istrien // Kroatien entfällt!
04.04.20 PUNKTSPIEL gegen
Hohenwart/Waidhofen
10:00 DJK-Heimspiel entfällt!
29.03.20 PUNKTSPIEL gegen
VfB Eichstätt
14:30 Eichstätt entfällt!
27.03.20 TESTSPIEL gegen
FC Schweitenkirchen
18:00 Schweitenkirchen entfällt!
22.03.20 Cordialcup   Weingarten (Bodensee) entfällt!
14.03.20 TESTSPIEL gegen
FC Lauingen
(BOL Schwaben)
10:00 DJK-Heimspiel entfällt!
08.03.20 TESTSPIEL gegen
JFG Wendelstein
(BOL Mittelfranken)
10:00 DJK-Heimspiel 1:0 (1:0)
07.03.20 TESTSPIEL gegen
Kirchheimer SC
(BOL Oberbayern)
11:00 Kirchheim 2:4 (0:2)
22.02.20 TESTSPIEL gegen
ASV Neumarkt
(BOL Mittelfranken)
11:30 DJK-Heimspiel 0:0
14.-16.02.20 Trainingslager

Ablaufplan

  Inzell, BLSV-Camp Gesamter Kader
09.02.20 TESTSPIEL gegen
SG Quelle Fürth
(BOL Mittelfranken)
11:30 DjK-Heimspiel 3:3 (1:1)
02.02.20 HALLEN-
KREISMEISTERSCHAFT
- Endrunde Oberbayern-

Spielplan

10:00-16:00 Garching 2. Platz
Oberbayerischer Vizemeister!!!
26.01.20 HALLENTURNIER
SC Unterpfaffenhofen

Spielplan

13:30-19:00 Germering 4. Platz
19.01.20 HALLEN-
KREISMEISTERSCHAFT
-Endrunde Donau/Isar-

Spielplan

10:00-16:00 Erding 1. Platz
Hallenkreismeister
Donau/Isar
18.01.20 HALLENTURNIER
TV Vohburg

Spielplan

13:15-19:00 Vohburg 5. Platz
05.01.20 HALLENTURNIER
VFB Eichstätt

Spielplan

14:00-18:00 Eichstätt 3. Platz
04.01.20 DJK-HALLENTURNIER

Spielplan

09:00-13:00 DJK-Halle 1. Platz
-Turniersieger