Who Is Online

DJK Fussball Abteilung
Online:
6
Besucher heute:
94
Besucher gesamt:
594.832
Zugriffe heute:
183
Zugriffe gesamt:
1.787.097
Zählung seit:
 30.07.2011

Trainer bzw. Verantwortliche der DJK-Herren/-Damen/-Senioren(AH) Saison 2018/2019

Jugendleitung   Ralf Böhm 0170-3372350 ralf.boehm68@gmx.net
1. Herren Trainer Michael Dittenhauser 0151-28981976 Michael.dittenhauser@gmx.de
1. Herren Co-Trainer Michael Grassl 0171-3645177 michi.g90@web.de
2. Herren Co-Trainer Mehmet Ak 0172-8657249 mehmetak33@hotmail.de
Frauen Trainer
Roman Blok
0176-83434426
romanblok@icloud.com
Frauen Co-Trainerin
Gloria Gruber
0176-20215209
gloria.gruber@gmx.de
Senioren (AH) Abteilungsleiter Erik Schuhmann 0160-6965347 erik.schuhmann@web.de
Senioren (AH) Stellvertr. AL Peter Karl 0176-60015582 karl.peter@web.de
U17/1 Trainer Michael Santulhao 0160-96656897 michael.santulhao@yahoo.com
U17/1 Co-Trainer Jens Heine 0176-55539244 ens.dani@arcor.de
U17/1 Co-Trainer Aslan Temiz 0172-8102312 aslan.temiz@hotmail.de
U17/2 Trainer Mark Boehnke 0160-8305563 m.k.boehnke@web.de
U15/1 Trainer Torsten Haag 0176-80661161 torsten.haag@gmx.net
U15/1 Co-Trainer Tobias Anders 0176-61036302 tobias_anders@gmx.de
U15/1 Co-Trainer Tom Strasser 0171-8871004 strasser.tom@gmx.de
U15/1 Co-Trainer Quirin Nuber 0175-8018783 quirinnuber2002@gmail.com
U15/2 Trainer Michael Sänger 0171-2972988 saenger.m1@web.de
U15/2 Co-Trainer Jens Thalmann 0172-9949949 jens.thalmann2@gmail.com
U13/1 Trainer Jürgen Bernhardt 0172-8169417 bernhardt99@t-online.de
U13/1 Co-Trainer Lutz Ebel
0160-92846993
lutz.ebel@t-online.de
U13/1 Co-Trainer Helmut Gold 0171-4346518 gold-ingolstadt@freenet.de
U13/2 Trainer Julian Stähler 0173-2690616 julian.staehler@istware.de
U13/2 Co-Trainer Anton Schumacher 0157-75377074 antonschumacher@arcor.de
U13/3 Trainer Dennis Feck
0170-3848692
dennisfeck@gmx.de
U11/1 Trainer David Faber 0162-3105510 faberdavid@web.de
U11/1 Co-Trainer Felix Held 0177-8345423 felixheld02@gmail.com
U11/2 Trainer Wojtek Nazarewski 0176-50408935 woj1@gmx.de
U11/2 Co-Trainer Alfred Hauber 0173-6936885 hauberalfred@web.de
U9/1 Trainer Anis Chaalali
0177-5010849 chaalali54@gmail.com
U9/2 Trainer Erich Hofstetter 0172-3087910 erich_74@yahoo.de
Ballspielgruppe Trainer Eckardt Schulz 0170-2302302 kick-fit@t-online.de
Ballspielgruppe Co-Trainer Sören Schulz 0151-61414168 l.rocinante@hotmail.com
Abteilung / Verein > Mannschafts-Verantwortliche